Home / All Posts / Skin Law Office / КОНФИСКАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ

КОНФИСКАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ

КОНФИСКАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ

КОНФИСКАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ

В настоящее время судебная система работает таким образом, чтобы сделать человека виновным, в частности, для изъятия транспортных средств в делах о нарушении таможенных правил. Такое положение дел стало следствием непонимания юридических обстоятельств и сути своей вины не только лицом, в отношении которого ведется делопроизводство, но и самим судом, адвокатом, таможенным органом.

Всем известно, что любой спор — это умение убедить в своей правоте Вашего оппонента, суд. Для того, чтобы Ваш оппонент принял Ваше мнение и согласился с ним, Вы должны иметь достаточно необходимый уровень интеллектуального мастерства. Кроме того, Вы должны уловить уровень интеллекта сторон, осуществляющих «судилище» над Вами. Таким образом, выйдя на их уровень понимания, имея достаточно необходимый уровень знаний предмета, осуществляется надстройка необходимого понятийного аппарата, конечным результатом которого является принятие нужного Вам решения — возврата транспортного средства. Простыми словами — идет убеждение оппонента в Вашей правоте и необходимости принятия нужного Вам решения в рамках не только действующего закона, но и морали (внешнее (закон) и внутреннее (мораль) одобрение).

По статистике, 80-85% решений в делах о нарушении таможенных правил принимаются не в пользу частного лица. В частности, этому способствует низкая не только квалификация участников процесса, но их их интеллекта в целом. Не стоит забывать и о том, что отрицательный для частного лица решения являются составляющей частью наполнения государственного бюджета.

 

Related posts

Minimum 6 characters

Choose Your Style

Body style:
Theme colors:
Color 1:
Color 2:

Color 3:
Background color:
Background pattern:
Background image: